4. Сарапульский музей-заповедник поздравил представителей МЧС России с 375-летием пожарной охраны

Апрель 30, 2024

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди особой закалки: сотрудники и ветераны МЧС России. Сердечно поздравляем их с 375-летием пожарной охраны России!

Благородное служение, отвага и самоотверженность представителей этой профессии заслуживают наивысшей похвалы и уважения. За века существования пожарной охраны отважные огнеборцы неоднократно доказали свою профессиональную компетентность и готовность прийти на помощь в трудный час. Мужество и преданность делу спасения людей и борьбе с огнем являются примером для всех нас.

Желаем огнеборцам крепкого здоровья, долгих лет жизни, поддержки и понимания близких, а также новых побед и успехов в нелегком деле обеспечения безопасности и защиты граждан. Пусть ваш труд всегда будет оценен и вознагражден, а ваша доблесть и душевная щедрость не иссякнут никогда.

С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 30.04.2024 г.