4. Сарапульский музей-заповедник поздравил радио «Моя Удмуртия» с 20-летием

Сарапульский музей-заповедник поздравил радио «Моя Удмуртия» с 20-летием

Ноябрь 3, 2023

20-й день рождения сегодня отмечает радио «Моя Удмуртия». Сарапульский музей-заповедник поддерживает тесную связь с региональной радиостанцией, предоставляя комментарии по мероприятиям и событиям в прямом эфире, выпусках передачи «Новости культуры», «Советник по туризму», а также в авторских программах Анжелы Мази «Персонажи» и «Сквозь судьбы» .

В этот замечательный день желаем всей команде радио «Моя Удмуртия» крепкого здоровья, творческого вдохновения и благополучия. Пусть ваш эфир всегда будет наполнен положительными эмоциями, радостными новостями и праздничными моментами.

Добавим, радио «Моя Удмуртия» – это одна из крупнейших радиостанций региона, занимающая лидирующие позиции в рейтингах. За два десятилетия своей истории станция стала постоянной «спутницей» всех жителей Удмуртии и прилегающих территорий, ее можно слушать в более чем в 20 городах России. Вещание ведется круглосуточно на удмуртском и русском языках.