4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с Днем физкультурника

Сарапульский музей-заповедник поздравил с Днем физкультурника

Август 12, 2023

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения! Искренне поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, которые пропагандируют здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца сарапульцев, для многих он стал неотъемлемой частью жизни. В этот праздничный субботний день желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 12.08.2023 г.

На фото: Лубок Г.М. Еськина «О пользе бега», 1986 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.