4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с первым днем последнего месяца осени

Сарапульский музей-заповедник поздравил с первым днем последнего месяца осени

Ноябрь 1, 2023

Ноябрь — это не только голые деревья, наледь на реках, туман, по-зимнему холодный ветер и такой короткий световой день, но и чистый воздух, елочки в лесу в красивых снежных шубках, под ногами хрустят застывшие лужи, а на рано темнеющем небе так много звезд.

Веселее, друзья! Каникулы уже настали, на подходе и всеми любимый праздник Новый год. Ну, а пока — с первым днем последнего месяца осени, увидимся на выставках и событиях музейного комплекса!