4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с юбилеем Народную артистку РСФСР Ларису Лужину

Март 4, 2019

4 марта свой юбилей отмечает замечательная актриса, Народная артистка РСФСР Лариса Лужина.

Сарапульскому музею несказанно повезло. В 2016 году музейный комплекс встречал Ларису Анатольевну у себя в гостях. Она приезжала в Сарапул на открытие Года кино вместе с заслуженным деятелем искусств СССР, автором и режиссером церемонии открытия и закрытия «Олимпиада-80» Валентином Алексеевым. Организованная тогда экскурсионная программа по залам музея вызвала у почетных гостей особую заинтересованность к городу на Каме и подарила яркие эмоции ее участникам.

В этот знаменательный день коллектив Сарапульского музея-заповедника сердечно поздравляет Ларису Анатольевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и счастья, благополучия и удачи! Лариса Анатольевна, пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, воплотятся в жизнь все начинания и планы, а в доме всегда царят душевный покой, любовь и хорошее настроение! Мы всегда Вас рады видеть в гостеприимном городе Сарапуле!