4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником Крещения Господня

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником Крещения Господня

Январь 19, 2023

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с праздником — Крещением Господним!

Крещение Господне – один из самых древних и почитаемых христианских праздников. Он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, вдохновляет на праведные дела, напоминает о милосердии, справедливости, любви к ближним, способствует духовному обогащению и единению.

В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть вера в лучшее дает очередной повод для мечтаний и свершений, радости и размышлений.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, будьте чистыми душой, добрыми помыслами и верьте в чудеса!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 19.01.2023 г.

На фото: Рисунок В.И. Тихановского «Воcкресенская церковь», 1933 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.