4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником Великой Победы

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с праздником Великой Победы

Май 9, 2023

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители и гости города Сарапула! Сердечно поздравляем вас с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Начало мая ознаменовано самым дорогим и трогательным для нашего народа праздником – Днем Победы. Это не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли нашего народа.

78 лет отдаляет нас от грозных событий Великой Отечественной, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, – вне времени и свято живет в наших сердцах.

Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. Искренние слова благодарности дорогим ветеранам войны и участникам спецоперации. Крепкого всем здоровья, бодрости и долголетия, любви, внимания и заботы близких! Счастья, тепла, добра и, самое главное, мира на нашей земле!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 09.05.2023 г.