4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Всемирным днем улыбки

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Всемирным днем улыбки

Октябрь 7, 2022

Ежегодно в первую пятницу октября отмечается праздник всех позитивных людей – Всемирный день улыбки. Улыбка говорит об открытости, коммуникабельности и жизнерадостности человека. Она объединяет людей, поэтому и удостоилась международного праздника.

Улыбка – это лучшее украшение человека, она делает наш мир прекраснее, добрее и светлее! Совсем не обязательно искать повода для улыбки, она ничего не стоит, но очень дорого ценится.

Улыбнитесь всем тем, кто окружает вас в данный момент. Зарядите друг друга позитивом и хорошими мыслями о том, где вы проведете предстоящие выходные. На всякий случай, Сарапульский музей-заповедник работает в субботу – до 19:00, а в воскресенье – до 18:00.

А сейчас хотим поделиться с вами фотографиями, на которых запечатлены улыбки наших посетителей, коллег и даже экспонатов. Все вокруг улыбаются, очередь за вами!