4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех со Светлой Пасхой

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех со Светлой Пасхой

Апрель 16, 2023

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Примите самые сердечные поздравления со Светлой Пасхой!

Воскресение Христово воспринимается верующими людьми как главный символ возрождения, верности нравственному долгу и надежды на самое хорошее. Утверждая созидательные идеи братства и человеколюбия, Пасха пробуждает стремление жить по совести, бережно относится к традициям, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе.

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Христос Воскресе!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 16.04.2023 г.

На фото: Яйцо пасхальное, кон. XIX – нач. ХХ вв. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.