4. Сарапульский музей-заповедник поздравляет с Днем работника культуры

Сарапульский музей-заповедник поздравляет с Днем работника культуры

Март 25, 2020

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны сферы и сотрудники учреждений культуры!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине и к своему народу.

Работников сферы культуры объединяет безграничная преданность своему делу, подвижнический труд, мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и удачи!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.03.2020 г.