4. Сарапульский музей-заповедник поздравляет с Днем знаний

Сарапульский музей-заповедник поздравляет с Днем знаний

Сентябрь 1, 2020

Уважаемые ученики и студенты, педагоги и родители!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем знаний, который традиционно отмечается в нашей стране 1 сентября. Он волнует всех – первоклашек и выпускников школ, студентов и преподавателей, учителей и родителей.

Этот день несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников. С этого дня начинается очередной этап в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни.

В этот замечательный праздник желаем, чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников и студентов – еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху, а для педагогов - началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости.

Пусть солнце, надежды и радость первого сентября согревают вас весь учебный год. Искренне желаем всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий, которые можно осуществить не только в стенах школы, техникума или ВУЗа, но и в Сарапульском музее-заповеднике!

С праздником и добро пожаловать в гости!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.09.2020 г.