4. Сарапульский музей-заповедник представил график работы в майские праздники

Сарапульский музей-заповедник представил график работы в майские праздники

Апрель 28, 2023

Приближаются майские праздники. Сарапульский музей-заповедник предлагает провести их не только на даче, но и найти возможность заглянуть в гости, неспешно полюбоваться интересными экспонатами, поучаствовать в интерактивных программах, да и просто, насладиться прекрасными видами расцветающих парков.

В предстоящие праздники мы немного меняем график работы. С 1 по 8 мая музейный комплекс будет открыт без выходных. В продленную субботу, 6 мая, историко-краеведческий музей (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) работает с 10:00 до 19:00, в остальные дни – до 18:00 часов.

В День Победы часть музейных площадок будут закрыты для посетителей. Кроме художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60) и историко-краеведческого музея, которые 9 мая работают с 11:00 до 15:00 часов.

Приходите, мы ждем всех и каждого!

Кстати, не забывайте про «Пушкинскую карту». Она действует во всех музеях, но вход разрешается только при наличии именного билета, паспорта или мобильного приложения «Госуслуги.Культура».