4. Сарапульский музей-заповедник приглашает на новогодний квест «Ожившая экспозиция»

Декабрь 8, 2020

Сарапульский историко-краеведческий музей приглашает детей и взрослых на увлекательный квест «Ожившая экспозиция». Программа пройдет с 15 по 29 декабря 2020 года для организованных групп по предварительным заявкам.

В предновогодние дни особенно ощущается атмосфера волшебства и чуда. Вот и в городском музее с наступлением темноты экспонаты начинают «оживать». Хотите верьте, хотите – нет, но здесь действительно в абсолютной темноте в залах происходят невероятные вещи: «просыпаются» исторические персонажи и герои легенд старинного города на Каме. Убедиться в этом вам поможет новогодний квест – вечернее путешествие по музейным залам с выполнением интересных заданий и погружением в историю Сарапула. Здесь, как и в фильме «Ночь в музее», вы увидите много необычного, а впрочем, не будем раскрывать всех подробностей. Заказывайте программу, незабываемые впечатления и масса эмоций гарантированы!

Музейный квест будет проходить по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Время начала: в 16:30 и 18:00. Продолжительность программы – 60 минут. Ждем коллективных заявок по телефону: 8 (34147) 4-11-68.

Информация предназначена для лиц старше 12 лет.