4. Сарапульский музей-заповедник приглашает всех в космическое путешествие

Сарапульский музей-заповедник приглашает всех в космическое путешествие

Апрель 3, 2022

По доброй традиции в апреле в Сарапульском музее-заповеднике проходят специальные программы, посвященные Дню космонавтики. Этот год – не исключение. Юных сарапульцев с родителями ждут на познавательно-игровом мероприятии «Космическое путешествие».

Гости отправятся в увлекательное космическое путешествие, где в полете их ждет знакомство с первыми космонавтами, планетами и звездами. Ребята узнают о роли Сарапула в истории покорения космоса, и, конечно же, поучаствуют в звездных играх и смастерят из бумаги чудо-ракету.

Предварительные заявки на программу принимаются по телефону: 8 (34147) 4-11-68. Бронируйте дату посещения – 9, 16 или 21 апреля – и добро пожаловать в загадочный мир космоса!

Фото: участники познавательной программы 2021 года.