4. Сарапульский музей-заповедник присоединился к международному проекту «Музейное селфи»

Январь 14, 2020

Сарапульский музей-заповедник приглашает всех желающих принять участие в международной акции #MuseumSelfie!

Интернет-пользователям по всему миру предлагается сделать оригинальные селфи на фоне музейных экспонатов и поделиться ими в социальных сетях.

Посетите один из объектов, а лучше все площадки Сарапульского музейного комплекса и присоединяйтесь к акции с 15 по 19 января.

Для участия вам необходимо:

— Сделать селфи на фоне интересных экспонатов или зданий музейного комплекса;

— Разместить фото на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram;

— Отметить на фото Сарапульский музей-заповедник;

— Добавить под постом хештеги #MuseumSelfie #МузейноеСелфи #СарапульскийМузейСелфи;

— На период конкурса открыть свою страницу.

Авторы самых креативных и ярких публикаций получат призы!

Присоединяйтесь к акции и добро пожаловать в гости!