4. Сарапульский музей-заповедник — участник республиканского конкурса культурного волонтерства «КУЖЫМ»

Апрель 13, 2024

Друзья! Очень нужна ваша поддержка в голосовании!

Сарапульский музей-заповедник участвует в республиканском конкурсе лучших практик в сфере культурного волонтерства «КУЖЫМ» с проектом «Исторический субботник». Организаторы запустили голосование на приз зрительских симпатий.

Следуйте этим простым шагам, чтобы проголосовать:

— Перейдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6618e2343e9d0832e3206ad6/

— Ознакомьтесь с проектами

— Выберите проект «Исторический субботник»

— Отправьте свой голос

— Всё, ваш голос принят!

Голосование продлится до 23 апреля, включительно. Ждем вашей активной поддержки!

Ну и напоминаем, что с 18 по 25 апреля в Сарапуле пройдут традиционные исторические субботники в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», приуроченной к Международному дню охраны памятников и исторических мест. Все подробности здесь.