4. Сарапульский проект «Прикамский тихоход» — претендент на вхождение в 100 лучших проектов по версии Фонда президентских грантов

Апрель 11, 2023

Друзья, нам нужна ваша активная поддержка в голосовании!

Начатый летом 2021 года и завершившийся в июне прошлого года, социально-ориентированный проект «Прикамский тихоход» был реализован командой Общества изучения Прикамского края города Сарапула и Сарапульским музеем-заповедником при поддержке Фонда президентских грантов.

Мы благодарны всем, кто принял участие в мероприятиях проекта, кто поддержал нас в организации познавательно-оздоровительных занятий для сарапульцев предпенсионного и пенсионного возраста.

С радостью сообщаем, что проект «Прикамский тихоход», по оценке Фонда, был реализован успешно и стал претендентом на вхождение в 100 лучших проектов. Но без вашей помощи нам не обойтись!

Просим вас поддержать проект и проголосовать за «Прикамский тихоход»! Отчетность проекта опубликована на сайте оценка.гранты.рф, и для оценки необходимо:

1. Перейти на сайт оценка.гранты.рф и в верхнем правом углу нажать на кнопку «Войти».

2. Войти в свой профиль пользователя на портале «Созидатели», используя логин и пароль. Если ранее вы не создавали профиль, пожалуйста, зарегистрируйтесь (достаточно ввести ФИО, электронную почту и пароль).

3. Вы будете снова перенаправлены на сайт оценка.гранты.рф. Надо нажать на кнопку «Оценить проекты».

4. Ввести в окошке поиска справа название проекта: Прикамский тихоход или перейти по прямой ссылке: https://оценка.гранты.рф/award/project/8fa006c0-84f3-4927-a688-915872d53d13/about

5. Войти в проект, ознакомиться с ним и внизу справа нажать на кнопку «Оценить», выбрать оценку и подтвердить. При желании вы можете оставить комментарий и пожелания.

Всем принявшим участие в оценке нашего проекта говорим заранее большое спасибо!