4. Сарапульцев приглашают принять участие во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Октябрь 20, 2021

С 18 по 29 октября в Удмуртской Республике проводится второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Если вам известны факты и места продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места продажи наркосодержащих растений мака и конопли, то вы можете сообщить об этом.

Вы также можете высказать свои предложения и пожелания по эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, работы органов Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике и организации работы в городе Сарапуле и Удмуртской Республики в целом.

Кроме того, граждане могут задать вопросы о лечении наркомании, в том числе и анонимном, о деятельности общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых, как на приеме обособленном наркологическом подразделении Республиканского наркологического диспансера Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, расположенном по адресу: г. Сарапул, ул. Пролетарская, 9Б, или по телефону: 8-912-756-23-85.

Время работы прямой телефонной линии в ходе акции: круглосуточно.

Вопросы можно задать по телефонам: +7 (34147) 4-12-40, 8-906-818-83-96. Консультацию медицинского психолога возможно получить по телефону: 8-912-756-23-85.

Администрация города Сарапула, сотрудники МВД по УР будут признательны всем жителям за содействие и активную гражданскую позицию. Не оставайтесь равнодушными! Каждый звонок способен спасти чью-то жизнь!