Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сотрудники Сарапульского музея приняли участие в семинаре по развитию сферы туризма и гостеприимства Удмуртии

Сотрудники Сарапульского музея приняли участие в семинаре по развитию сферы туризма и гостеприимства Удмуртии

Ноябрь 23, 2018

В минувшую пятницу, 23 ноября, в научной библиотеке Удмуртского государственного университета в Ижевске состоялась стратегическая сессия по развитию сферы туризма и гостеприимства в Удмуртской Республике. Активным участником семинара стала заместитель директора по музейно-туристической деятельности Музея истории и культуры Среднего Прикамья Светлана Шадрина.

Мероприятие провел федеральный эксперт, председатель Правления Фонда развития общественных связей «Region PR», основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Геннадий Шаталов. В ходе стратегической сессии были определены основные и ключевые проблемы региона в сфере туристской индустрии, пути их решения и приоритетные виды туризма.

«Очень интересный и познавательный семинар. Говорили о развитии сферы туризма и гостеприимства в Удмуртской Республике, обсудили вопросы развития событийного туризма и формирование конкурентоспособного национального турпродукта, затронули концепцию и ключевые идеи турсобытия, формирование событийного календаря. Много новой и полезной информации, которую обязательно будем применять в музейной работе», – поделилась впечатлениями Светлана Шадрина.

Организатором семинара выступил туристско-информационный центр Удмуртской Республики.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья. 
Информация не имеет возрастных ограничений.



Яндекс.Метрика