4. Сотрудники Сарапульского музея рассказали радиослушателям о планах на предстоящий турсезон

Апрель 28, 2024

Летний туристический сезон в Сарапуле обещает быть насыщенным и увлекательным. Теплоходы будут радовать гостей, а расширение на набережной создаст уютную атмосферу. Фестиваль «СеЗОН Турима в Сарапуле» и классика Чайковского подарят незабываемые впечатления. Открытие фонтана на даче Башенина порадует глаз и создаст атмосферу праздника.

А ещё жителей и гостей города на Каме ждёт экскурсионный флешмоб с погружением в удивительный мир истории, культуры и традиций. Сарапульский музей-заповедник готов принять всех желающих и подарить им море позитивных эмоций и впечатлений.

Подробнее о планах на новый туристический сезон, который стартует 4 мая, а также об участии в конкурсе «Туристические города», прошедшей выездной аттестации гидов-экскурсоводов, юбилейных событиях года и многом другом говорили в прямом эфире еженедельной передачи «Советник по туризму» на республиканском радио «Моя Удмуртия» и городской радиостанции «Смородина» заместитель директора по развитию музейных коммуникаций и туризма Светлана Шадрина и заведующий отделом музейных коммуникаций Татьяна Алабужева.

Если пропустили эфир? Слушайте запись, включайте подкаст и узнавайте о новостях первыми!