4. Специалисты Сарапульского музея-заповедника в Воронеже презентуют туристический потенциал города

Март 28, 2024

Сегодня в Воронеже стартовал финал I-й Всероссийской премии «Туристические города». Свое участие в финальных мероприятиях подтвердили представители 56 городов из 38 регионов страны.

Всего же в финале конкурса примет участие более 200 человек, которые представят 64 города из 42 регионов России. Город Сарапул презентуют сотрудники музея-заповедника. Город на Каме – в числе номинантов премии в категории «Город музейного туризма».

Прямо сейчас участники работают в Экспертной сессии «Туризм – драйвер развития современных городов», модератором которой выступает Екатерина Шрамко, вице-президент НАИТО, директор ТИЦ Воронежа. А завтра пройдёт публичная презентация территорий.

Желаем коллегам успехов и ждём с победой!