Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

Театральные постановки на Даче Башенина

Январь 4, 2020

Две интересных постановки в финале Года театра представил Народный русский театр Дома культуры «Заря» в каминном зале художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина». Перед спектаклями для гостей была проведена специальная экскурсионная программа.

Декабрь на даче Башенина стал театральным. Яркие премьеры на любовные темы в исполнении актеров Народного русского театра под руководством заслуженного работника культуры Удмуртской Республики Светланы Безгодовой, были показаны сарапульцам. Затаив дыхание, зрители наблюдали за происходящими сценами и великолепной игрой актеров, которые сумели передать характеры своих героев. Бурные овации долго не смолкали после завершения спектаклей.

Хорошим дополнением к программе стала фотозона-примерочная, организованная в рамках работы выставки «Живые картины». Гости смогли примерить на себе различные театральные образы и познакомиться с историей театрального искусства в Сарапуле.

А вы уже были на выставке «Живые картины»? Нет?! Приглашаем всех на дачу Башенина по адресу: г. Сарапул, ул. Достоевского, 60.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.













Яндекс.Метрика