Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Туристско-информационный центр Сарапульского музея-заповедника вышел в финал Всероссийского конкурса

Туристско-информационный центр Сарапульского музея-заповедника вышел в финал Всероссийского конкурса

Апрель 4, 2024

Туристско-информационный центр Сарапульского музея-заповедника – финалист заочного этапа Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ». Прямо сейчас специалисты музейного комплекса принимают участие в заключительном очном туре, который проходит в Новосибирске.

Всего на заочный этап было подано более 60-ти заявок от ТИЦ из 38 регионов и более половины из них допущены к конкурсным защитам. Они пройдут в течение всего дня 4 апреля в рамках сибирского форума гостеприимства «Дикоросы», а 5 апреля для участников будет организована образовательная программа с торжественной церемонией награждения.

Жюри предстоит по 24 критериям определить лучший региональный, муниципальный ТИЦ и лучшего сотрудника в тех же номинациях. Также будут выделены лучшие ТИЦ проектов «Клуб путешествующих по России RUSSIATRAVEL.CLUB», «Серебряное ожерелье России» и «Сердце России».

Добавим, Всероссийский конкурс «Лучший ТИЦ» проводится с 2017 года, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам комплексной оценки работы ТИЦ за предыдущий год с целью повышения качества предоставления услуг и развития института туристско-информационных центров в России. Организатор конкурса — Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций».

Мы держим за вас кулачки, коллеги!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Фото любительское.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика