4. У Сарапульского музея-заповедника появилось сообщество в Viber

У Сарапульского музея-заповедника появилось сообщество в Viber

Март 22, 2022

Несмотря на ряд ограничительных мер Сарапульский музей-заповедник расширяет географию социальных сетей. Так, с этой весны мы теперь и на платформе Viber.

Мессенджеры давно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Их используют для общения с друзьями и близкими, рабочей коммуникации и в обучении. Мы стараемся делать так, чтобы вы могли получать доступ к нашим материалам любым удобным для вас способом. В прошлом году и тоже весной мы присоединились к Telegram. Сегодня к списку онлайн-платформ, на которых нас можно читать, добавился еще и Viber.

За десять лет функционал Viber значительно расширился. Сейчас это полноценная платформа для коммуникаций, развлечений, а также получения различных сервисов. В музейном сообществе в Viber будут оперативно появляться свежие и самые интересные материалы, анонсы событий и увлекательные викторины.

Если вы активно пользуетесь Viber — присоединяйтесь к нам! Встречаемся в мессенджере!