Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. В честь Дня молодежи Сарапульский музей запустил проект о молодых сотрудниках

В честь Дня молодежи Сарапульский музей запустил проект о молодых сотрудниках

Июнь 25, 2018
27 июня страна отметит День молодежи. Праздник, символизирующий юность, энергию, начало, пыл, вдохновение, самоутверждение и активность молодых людей на пути их развития, взросления и становления как личности.
В 2018 году у Дня молодежи юбилей. Причем возраст, мягко говоря, не молодежный, а почтенный - 60 лет. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась.
Интересный факт: в России проживают более 30 миллионов молодых людей! Если выражаться языком статистики то, это чуть более 20% от всех россиян.
В День молодежи во всех без исключения городах России проводят грандиозные и шумные мероприятия. В Сарапуле молодежный праздник отметят в субботу, 30 июня. В этот день сотрудники музея для сарапульской молодежи проведут вечернюю пешую экскурсию по городу.
В преддверии Дня молодежи, мы запускаем новую рубрику под названием «Музей Молодой». Коллектив нашего музея относительно молодой, в нем трудятся перспективные и талантливые молодые профессионалы. Мы познакомим вас с ними и расскажем о деяниях молодых музейщиков на благо развития учреждения, города, региона и страны. Следите за новостями на нашем сайте и на страничках в социальных сетях!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья. 
Информация не имеет возрастных ограничений. 
Яндекс.Метрика