4. В Сарапульском музее-заповеднике объявлена акция «С папой в музей по военному билету»

Февраль 19, 2020

В музей – по военному билету! В праздник стойкости и мужества Сарапульский музей-заповедник организует традиционную акцию. Посетить выставочные залы музейного комплекса по льготной стоимости 23 февраля могут счастливые обладатели военного билета вместе со своими детьми.

Военный билет, безусловно, важный военно-учетный документ. Он может понадобиться при трудоустройстве, оформлении водительского удостоверения, регистрации по месту жительства, при получении загранпаспорта и желании взять кредит. А в Сарапульском музее-заповеднике обладателя военного билета 23 февраля ожидает приятный сюрприз. В День защитника Отечества при предъявлении военного билета посещение музейного комплекса обойдется всего в 60 рублей. Льготные условия в этот день распространяются не только для самого обладателя военного билета, но и для ребенка до 14 лет.

Акция пройдет на площадке историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) и художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60) с 10.00 до 18.00.

Успейте воспользоваться уникальным шансом и проведите праздничный день в Сарапульском музее-заповеднике!