4. В Сарапульском музейном комплексе можно приобрести эксклюзивные наборы сладостей

Февраль 6, 2018

Партнерство культуры и бизнеса – важнейший элемент развития современного музейного дела. Следуя данной позиции, с 2017 года Музей истории и культуры Среднего Прикамья активизировал сотрудничество с Сарапульской кондитерской фабрикой. Теперь в музейном комплексе можно приобрести сладкие подарочные наборы. Линейка эксклюзивных наборов конфет представлена в нескольких вариантах и включает в себя брендированную серию кондитерских изделий.

На носу важное событие, и вы не знаете, что подарить? Подарите набор сарапульских конфет! Безусловно, такой подарок запомнится надолго.

Спешите приобрести вкусные, свежие и сладкие наборы в «домике» (имитация здания историко-краеведческого музея), в бумажном кульке или прозрачной упаковке. Адреса реализации ограниченной серии продукции: историко-краеведческий музей (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68), Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» (г. Сарапул, ул. Достоевского, 60).

Для справки:

Сладкая продукция Сарапульской кондитерской фабрики востребована уже на протяжении восьмидесяти лет. Сегодня фабрика работает в условиях жесткой конкуренции на российском и зарубежном рынках за счет главных преимуществ – традиций качества, мастерства сотрудников и стремления добиться успеха. Продукция фабрики является визитной карточкой Удмуртской Республики. Предприятие выпускает более 200 наименований различных сладостей. Перечень огромный и разнообразный – тут не только конфеты и наборы, но и суфле, глазированные ягоды и сухофрукты, карамель, вафли, сахарное печенье, торты, зефир. Специалисты расширяют ассортимент, используя новые рецептуры и технологии, обновляют дизайн упаковки, отражающий все великолепие родного города и края.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.