4. В Сказочной Резиденции Сарапульского музея-заповедника круглогодично работает почта Золотой Сарапули

Декабрь 11, 2021

А знаете ли вы, что у волшебной хозяйки нашего города Золотой Сарапули есть свой почтовый ящик? Письма сарапульской волшебнице пишут круглый год. При этом к героине «Сказочной карты Удмуртии» обращаются не только дети, но и взрослые.

Почтовый ящик Золотой Сарапули расположен при входе в ее Резиденцию. Каждый желающий может написать письмо сказочно-мифологическому персонажу, поделившись пожеланиями, стихами и мечтами. Золотая Сарапуль вместе со своими добрыми помощниками не оставит без внимания ни одно письмо и обязательно ответит каждому.

Сейчас волшебная хозяйка города на Каме отправляет персональные поздравления с наступающим новым годом тем, кто прислал по почте или лично принес письмо в резиденцию. Напоминаем, что почтовый ящик Золотой Сарапули расположен в детском музейном центре «Дача Мощевитина». Почтовый адрес для отправки писем: 427970, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б, Сарапульский музей-заповедник, Резиденция Золотой Сарапули.

Кстати, направить обращение к Золотой Сарапули можно и по электронной почте: zolotayasarapul@yandex.ru. На него также будет дан ответ.

Золотая Сарапуль рада получить любую корреспонденцию от всех без исключения. Пишите, приходите в гости и помните, если в жизни есть место сказке, то она обязательно сбудется!