4. В Удмуртии проходит фотоконкурс про капитальный ремонт многоквартирных домов

В Удмуртии проходит фотоконкурс про капитальный ремонт многоквартирных домов

Сентябрь 28, 2018

Важная информация для профессиональных фотографов и фотографов-любителей! Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике продолжает прием заявок на участие в республиканском творческом фотоконкурсе «В объективе: мой дом — моя крепость!».
Основная цель конкурса — привлечение внимания общественности к жилищно-коммунальной сфере, их просвещения в области капитального ремонта многоквартирных домов.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители. Кадр должен быть сделан на территории Удмуртии и касаться исключительно капитального ремонта многоквартирного дома. Прием работ проводится до 25 октября.
В начале ноября будут определены победители и призеры по заданной тематике, а также победители в номинациях «Мой город обновляется», «Неожиданный ракурс», «Капитальный ремонт и дети», «Капитальный ремонт моего дома», «Селфи на фоне капремонта дома» и другие.
Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными подарками. Все конкурсанты получат сертификаты участника.
Положение о конкурсе размещено на сайте Фонда www.kapremont18.ru в разделе «Документы», а также в группе Фонда в сети «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/kapremontur.
Организаторы напоминают, что в 2017 году Фонд впервые провел конкурс детского рисунка на тему «Мой дом – моя крепость!». Участие в нем приняло более 300 юных художников от 3-х до 17 лет. Абсолютным победителем конкурса стала наша уроженка, сарапульчанка Ольга Лазарева, получив диплом и подарок от генерального спонсора — планшет.
Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе! Фотографии могут быть сделаны с помощью не только фотоаппарата, но и обычной фотокамеры в телефоне.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.