4. Жизнь до карантина: Дни семейного отдыха в Сарапульском музее-заповеднике

Жизнь до карантина: Дни семейного отдыха в Сарапульском музее-заповеднике

Март 31, 2020

Дорогие наши посетители, мы уже по вам соскучились и хотя музейные объекты, парки и выставочные залы закрыты мы не теряем надежду, что скоро снова обязательно встретимся! А пока предлагаем взглянуть на счастливые лица детей, посетивших специальные музейные программы в рамках дней семейного отдыха.

Новая программа «Биошкола для малышей» Сарапульского музея-заповедника пользуется большим спросом у семейной аудитории. Ребята вместе с родителями в одном из самых любимых с детства выставочных залов – зале природы – с удовольствием отвечают на вопросы экскурсовода, изображают повадки животных и птиц, узнают ранее неизвестные сведения про обитателей природного мира.

Особое внимание в этом году уделяется юбилейным датам. К 100-летию государственности Удмуртии в рамках выставочного проекта «Земля легенд» музейщики знакомят всех желающих с духовной и материальной культурой народов Прикамья.

Следите за информацией о ближайших встречах в рамках дней семейного отдыха и приходите в гости!