Золотая Сарапуль поздравляет с наступающим 2021-м годом

Декабрь 31, 2020

Считанные часы остаются до наступающего 2021-го года. Каждый из нас встречает этот светлый и сказочный праздник с надеждой, что он станет щедрым на добрые события, все желания непременно исполнятся, а наши близкие будут здоровы.

Сарапульский музей-заповедник убежден, что новый год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Новый год – это время волшебства и сказки. Свои сердечные пожелания в этот праздничный день всем жителям и гостям Сарапула шлет сказочно-мифологический персонаж, волшебная хозяйка города на Каме Золотая Сарапуль. С наступающим, друзья!