На Даче Башенина открылась выставка "Весенний гардероб"

13.03.2014 Просмотров: 677

С 8 марта в Художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья работает новая выставка молодого дизайнера Екатерины Юшковой «Весенний гардероб».

Наступление весны неизменно сказывается на настроении людей. Хочется поскорее скинуть наскучившие зимние одежды, радоваться солнцу, веселой капели и щебетанью птиц. Дизайнер Екатерина Юшкова предлагает внести яркие ноты в весенний гардероб. В технике «роспись по ткани» мастер преображает обычные вещи – футболки, джинсы, сумки и обувь в эксклюзивные предметы модного гардероба. Причудливые узоры и мультяшные образы, фантазийные цветы и мечты о Париже – все нашло отражение в творчестве мастера.

Своим опытом и творческими находками мастер готова поделиться со всеми. «Решила своей любимой сумочке дать вторую жизнь. - отметила Екатерина Юшкова в интервью пресс-службы музея. - Взяла краски, салфетки, лак, клей и… Эксперимент удался, необычную сумочку можно увидеть на выставке».

Мы ждем Вас по адресу:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60, e-mail: da-miksp@mail.ru
Телефон для справок и записи на мастер-класс: (34147) 3-40-03

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.