2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Поддержим наших! Пресс-служба МИКСП - участник Всероссийского конкурса "Пресс-служба года-2012"

18.03.2013 Просмотров: 694

Друзья! Спешим сообщить важную информацию! По инициативе информационного отдела, поддержанной администрацией Музея истории и культуры Среднего Прикамья, информационный отдел или как сейчас модно называть, пресс-служба МИКСП участвует в престижном Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года-2012». Нас также поддержали представители средств массовой информации, наши давние и надежные партнеры.

«Пресс-служба года-2012» - всероссийский конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью, проводится журналом «Пресс-служба» уже в пятый раз. За это время мероприятие завоевало популярность среди российских PR-специалистов: в прошлом году заявки на участие подали 325 специалистов из более чем 60 городов России. Это представители российской отрасли PR из бизнес-структур, государственной сферы, некоммерческих и студенческих организаций, сферы здравоохранения и многих других отраслей.

Конкурс «Пресс-служба года» способствует росту профессионализма пиарщиков, дает возможность установления новых контактов, а также знакомства с потенциальными партнерами. Популярность конкурса и доверие к нему обусловлено и объективностью оценки компетентного жюри, в состав которого всегда входят ведущие и признанные специалисты отрасли. Экспертную комиссию «Пресс-службы года-2012» составят директора крупных информационных и рекламных агентств, представители государственных учреждений и вузов. Среди которых, Тимур Асланов (председатель жюри, главный редактор журнала «Пресс-служба», СЕО Издательского Дома «Имидж-Медиа»), Андрей Баранников (генеральный директор SPN Ogilvy, вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью), Станислав Наумов (Президент Российской ассоциации по связям с общественностью), Ирина Большедворская (генеральный директор Коммуникационного агентства АГТ), Геннадий Шаталов (председатель Правления ФРОС «Region PR») и многие другие.

Отметим, прием заявок на конкурс открылся 1 октября 2012 года и продлился до 5 марта 2013 года.

Музей истории и культуры Среднего Прикамья номинирован в трех категориях. Это «PR c нуля», «Лучший PR-проект в государственной сфере» и «Лучший пресс-релиз» представив на суд жюри PR-проекты: «Пресс-служба МИКСП как PRоводник в мире культуры», «МИКСП on-line» и «Музейный пресс-релиз».

Дорогие коллеги и партнеры! Пожелайте нам удачи! Оргкомитет юбилейного пятого всероссийского конкурса «Пресс-служба года» уже определился с датой проведения торжественной церемонии награждения победителей. Чествование призеров и вручение наград состоится 5 апреля 2013 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве. На мероприятии будут торжественно объявлены победители в 15 традиционных номинациях, а также в 7 номинациях, учрежденных генеральным партнером премии Группой РИА Новости.

В релизе использованы материалы с сайта: http://psgoda.ru/

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

P.s.: На сегодняшний день среди участников конкурса заявлены такие компании, как Отделение Пенсионного фонда РФ по Иркутской области, филиал ФГБУ "НИИ кардиологии" СО РАМН "Тюменский кардиологический центр", ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет", администрация Баксанского муниципального района, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Российское управленческое сообщество, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт", филиал в Республике Татарстан ОАО "Ростелеком", ООО "Эльдорадо", Поволжский филиал ОАО "Мегафон", профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА, Министерство культуры Республики Татарстан и многие другие.