Предложение для школьников в дни весенних каникул

29.03.2017 Просмотров: 681

Школьные каникулы в самом разгаре. Существует множество вариантов, где провести свободную от учебы неделю – библиотека, кинотеатр, тренажерный зал, кружки и занятия по интересам… Все это безусловно хорошее времяпрепровождение, но куда лучше и полезнее будет посетить познавательные программы от Сарапульского музейного комплекса.

В дни весенних каникул в Музее истории и культуры Среднего Прикамья проходит акция «Неделя детской и юношеской книги». Детей, родителей и учителей ждут увлекательные занятия с мастер-классом и игровые программы. Музейные занятия помогут учащимся проверить свои знания, получить новые навыки и умения, узнать много полезной информации, наконец, они просто создадут веселое настроение. Приходите, не пожалеете!

Внимание! Открыт предварительный прием коллективных заявок от организованных групп.

Наши адреса:
Музей истории и культуры Среднего Прикамья
г. Сарапул, ул. Первомайская, 68
Телефон для справок и приема заявок: (34147) 4-11-68

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60
Телефон для справок и приема заявок: (34147) 3-40-03

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 6 лет.