С Днем семьи, любви и верности!

08.07.2019 Просмотров: 819

Уважаемые жители и гости г. Сарапула!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравляет вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в честь памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.

День семьи, любви и верности объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом.

Семья – это главная жизненная опора, источник нравственности и уважения, залог спокойствия и гармонии. Семья является самым действенным институтом, сохраняющим и передающим по наследству последующим поколениям все то прекрасное, что накопилось в веках. Она должна быть прочной, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Как это было заложено в купеческих сарапульских семьях, где главными составляющими являлись любовь, мир и счастье.

Дорогие друзья, искренне желаем всем вам здоровья, достатка, терпения, взаимопонимания, радости и успехов в повседневных делах на благо семьи, родного города, края и всей страны!

Напоминаем, что в Сарапульском музейном комплексе всегда рады встрече с семьями – большими и маленькими, со стажем и только зарождающимися. В городском музее каждой семье найдется много интересной и полезной информации. Приходите!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.07.2019 г.