С наступающим весенним праздником!

05.03.2015 Просмотров: 639

Милые женщины! Дорогие дамы!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – днем 8 Марта!

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. И это глубоко символично. Как весеннее солнце, Вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.

Исторически сложилось, что женщина – это олицетворение мира, любви и созидания. Именно Вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Благодаря Вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.

Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год Вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.

8 Марта праздник милых дам,

Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!

От лица коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья,

Директор А. Ю. Юрпалов
г. Сарапул, 08.03.2015 г.