Сарапул туристический на Всероссийской ярмарке

28.03.2015 Просмотров: 691

Друзья! Состоялось долгожданное открытие Всероссийской ярмарки на Набережной реки Кама. Все мы видели строительство огромного павильона на набережной и гадали, что же там будет? Как будет проходить ярмарка?

И вот ответ мы получили 26 марта. Ярмарка получилась действительно Всероссийская. Свою продукцию демонстрирует 94 предприятия с 29 регионов нашей необъятной Родины. Только в первый день ярмарку посетило более 6500 человек. В церемонии торжественного ее открытия приняли участие почетные гости г. Сарапула – заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Андрей Сивцов, Глава города Сарапула Анатолий Наумов, исполнительный директор выставочного центра «Удмуртия» Евгения Трофимова. Было сказано много теплых слов и выражены надежды на дальнейшее проведение ярмарки у нас в городе.

На ярмарке представлено огромное количество товаров и услуг. Нашу республику представляют 27 компаний. В том числе и Музей истории и культуры Среднего Прикамья. «Что там делает музей?!» – скажете вы. Как и все остальные предприятия представляет свои услуги. Вы можете узнать о том, какие экспозиции на данный момент представлены в музее, об экскурсиях внутри музея и по городу, о музейных занятиях и о театрализованных экскурсиях. А их, уж поверьте, очень много и вы сможете найти то, что заинтересует именно вас! Как все мы знаем голод может быть как физическим, так и эмоциональным. Удовлетворить эмоциональный голод вы можете у нас в музее. Почувствуйте гордость за свой город, узнайте новое о уже знакомых местах! В огромном павильоне нас легко найти – мы находимся в первых рядах от центрального входа!

В запасе еще два дня! Торопитесь! Все на ярмарку! Утолим голод всех видов. Время работы ярмарки: 29 марта с 10.00 до 18.00, 30 марта с 10.00 до 14.00.

Много интересного вы также найдете на официальном сайте проекта - http://www.vcudmurtia.ru/events/sarapul/ или в специальной группе ВК - https://vk.com/ya_sarapul

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.