Учитель, прими поздравление!

05.10.2015 Просмотров: 716

День учителя не просто праздник «работников сферы образования», как принято писать в официальных документах. Это праздник всех кто учился и учится в школе. И если спросить любого из нас, то у каждого найдется, тот единственный «самый-самый» учитель, который научил нас чему-то важному, помог дельным советом, направил. Если задуматься, учителя – самые щедрые люди, им не жаль делиться с нами своими знаниями, своим опытом, временем и эмоциями. Именно они вкладывают в каждого из нас частичку своей души.

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравляет всех учителей с праздником! Спасибо за вашу работу, благодаря вам мы выбираем тот или иной путь в жизни. Мы хотим пожелать всем вам терпения, новых идей и творчества в работе и, конечно же, самых лучших в мире учеников!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.