Weekend на Даче Башенина

26.03.2013 Просмотров: 702

Не знаете чем занять себя в выходные дни? Куда сходить всей семьей? Есть решение: 31 марта Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья приглашает всех желающих провести свой weekend в клубе выходного дня.

В программе:

В 13.00 час. – экскурсия «В гости на купеческую дачу».

Предлагаем посетить великолепный памятник архитектуры «Дачу Башенина» со своей достопримечательной историей, ознакомиться с выставками «Балов былых воспоминания» - коллекция исторических костюмов, «Отроку благочестие блюсти» - традиции воспитания и образования в России, «Весеннее настроение» - витраж.

Цена билета: взрослый – 80 руб., учащиеся, пенсионеры – 60 руб.

В 14.00 час. мастер-класс «Мартовский кот» по изготовлению текстильной скульптуры.

Встреча с автором прикладного искусства Ольгой Беляевой (г. Сарапул). Вы не поверите как легко и просто под руководством мастера изготовить эксклюзивную игрушку из обыкновенного носка. Этот вид творчества позволяет как можно лучше проявить свою фантазию. Симпатичный кот будет поднимать вам настроение, а, возможно, станет необыкновенно милым подарком вашим близким.

Принимаются предварительные заявки.

Цена мастер-класса - 70 рублей (с человека).

Мы ждем Вас по адресу:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60,