www.museumsarapul.ru - Лучший информационный сайт 2014 года

13.03.2015 Просмотров: 689

Международный открытый конкурс интернет-сайтов Web-Resurs.ru в 2014 году принял 470 сайтов в традиционных 12 номинациях, собрав более 11000 голосов! Все номинации успешно состоялись, определились лидеры, победители и заявили о себе новые яркие претенденты.

По мнению жюри наш проект www.museumsarapul.ru стал победителем в одной из главных номинаций конкурса - «Лучший информационный сайт». В состав жюри Международного конкурса интернет-сайтов Web-Resurs.ru вошли вебмастера, специалисты по разработке веб-сайтов, специалист по базам данных и on-line приложениям и креативный PR-специалист и др. В номинации «Лучший информационный сайт» участвовало 48 сайтов, победителями стали только пять из них, в том числе и наш проект. Отметим, мы впервые принимаем участие в этом конкурсе. Для нас стало приятной неожиданностью эта победа, что очень приятно!

От организаторов конкурса: «Конкурс сайтов - это зеркало развития интернет-технологий. Ежегодно самые активные, целеустремленные вебмастера на нашей площадке представляют свои лучшие проекты, доказывают свое превосходство и зарабатывают признание своих трудов! Как организаторы конкурса мы искренне благодарны всем его участникам за красивые, интересные и информативные сайты. Так держать, растите, развивайтесь - Вы пример для будущих участников!»

Итоги конкурса можно посмотреть по ссылке - http://www.web-resurs.ru/board/winners/2014year.html

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.